7 КоАП Как можно избежать штрафа по данной статье?
Добрый день, сына 15 лет остановил инспектор ГИБДД, на меня составили протокол по ч3 ст 12.7 КоАП
Как можно избежать штрафа по данной статье? Управлял мопедом который не зарегистрирован
, Марина, г. Челябинск
Артем Сухенко
Добрый день, скорее всего не как, так как ваш ребёнок сказал, что вы ему дали данное тс, а как говориться слово не воробей...