Какие выплаты положены за 35 лет совместной жизни в московской области
, Сергей, г. Подольск
Здравствуйте, Сергей!
В соответствии с порядком, утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 28 сентября 2021 года № 940/34, право на единовременное пособие имеет один из супругов, имеющих место жительства в Московской области на день юбилея, в связи с 50-летием, 55-летием, 60-летием, 65-летием, 70-летием (или более) их совместной жизни. За 35-летие совместной жизни выплата не полагается.