Как проходит развод при наличии ребенка и на какие выплаты можно рассчитывать?
Добрый день, меня зовут Кристина мне 24 года , у меня есть муж в браке мы полтора года и маленький ребенок 8 месяцев , муж хочет подать на развод в конце этого года и чтобы мы уехали с ребенком в Улан-Удэ тк я от туда и у меня там все родственники, мы его никак не интересуем и это его окончательное решение
Я не работаю официально а только как самозанятая и дохода у меня нет с февраля месяца
Он же работает официально и зарабатывает 120+ до 140 тысяч в месяц , общего нажитого у нас ничего нет и он сказал что будет давать на ребенка не больше 15 тысяч в месяц, можете мне рассказать про процесс развода и сколько я смогу получать на ребенка денег
Еще я читала что он должен будет нам с ребенком снимать жилье, так ли это ?
Доходов у меня никаких нет и также нет пособий на ребенка , единственное только что с мат капитала падают деньги