Позвонил проститутке по интернету она не взяла телефон через пару часов мне позвонил мужчина какой-то с

Позвонил проститутке по интернету она не взяла телефон через пару часов мне позвонил мужчина какой-то с угрозами якобы я девушку забронировал пробив другой бронь и мне надо платить 8к если не заплачу его парни приедут по моему адресу и будут решать вопрос и типо это не только меня касается и мои семьи как быть в таком положении они могут ли как то нанести ущерб

, Руслан, г. Чита
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Это мошенническая схема, просто игнорируйте эти звонки