Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества после развода

у родителей моего покойного мужа в браке был выстроен гараж и оформлен на свекровь. после развода гараж так и остался в её собственности, которым пользовались наша семья (со свекровью) и новая семья свёкра.их брак расторгнут более 10 лет назад. 2 года назад мой муж умер и свекровь переоформила гараж на моего сына.гараж не приватизирован. на сегодняшний день свёкор просит раздел имущества(гаража). что ожидает моего сына? считаются ли действия свекрови законными и верными?

26 Мая 2014, 18:41, вопрос №459971 наталья, г. Чайковский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Здравствуйте Наталья!

    А каким образом оформлялась передача права собственности на гараж? Купля-продажа? Дарение?

    26 Мая 2014, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats