Мой муж доброволец СВО, сейчас находится в госпитале после ранения (у него контузия, удалена правая нога по

Здравствуйте. Мой муж доброволец СВО, сейчас находится в госпитале после ранения (у него контузия, удалена правая нога по колено, множественные средней тяжести осколочные ранения правой руки), имеет ли он право после лечения и реабилитации подать рапорт на увольнение по контракту? Контракт заключён до апреля 2026года.

, Любовь, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут