Здравствуйте, случилась такая ситуация, есть 1 тгк в котором раздают деньги, естественно надо скинуть 1000 или

Здравствуйте, случилась такая ситуация, есть 1 тгк в котором раздают деньги, естественно надо скинуть 1000 или 2000 так как у нее такой банк ну или что-то типо того, я сначала скинула ей 1к, она мне сказала что так то так то, надо еще 2к, я ей через время скинула, потом она сказала что надо еще 5к, я ей тоже скинула, так как у нее такой банк, чтоб этот банк разрешил скинуть деньги мне, она написала что как я скину ей эту сумму то сразу получу выигрыш, она мне свой и паспорт скинула и все отзывы, поэтому я и повелась, но в итоге она мне сказала что так то так то, с меня налог на 14к, эти деньги пойдут не к ней, а в налоги, а я уже слишком потеряла веру на это все и надежду, что просто хочу вернуть то что я ей скинула, так как потом поняла что это развод, помогите мне пожалуйста, ну или хотя бы скажите, развод ли это или нет

, Вика, г. Нарьян-Мар