Трудовые обязанности после увольнения
Здравствуйте.Помогите разрешить спор.Я работаю в бюджетной организации мед.сестрой на 1 ставку. Мне предложили подработку в оргметод кабинете по забиванию статисических талонов. В последствии, недавно, я отказалась от этой подработки.но до сих пор меня вызывают туда доделывать, переделывать подработку,исправлять ошибки, которые возникли в ходе проверки страховых компании.и это продолжается уже в течении месяца.Скажите законно ли это?могу ли я отказаться ходить туда и на каком основании?
Здравствуйте, Эльза.
Вы можете отказаться от выполнения этих обязанностей, так как совмещение по этой должности с Вас снято. Если бы Вы, например, уволились, то наверное не ходили бы на место прежней работы доделывать или переделывать что то. Но, конфликта с работодателем в этом случае не избежать.