Можно ли вернуть подарки, подаренные бывшим молодым человеком 3 года назад?

Бывший молодой человек, спустя 3 года требует вернуть все подарки, что возможно в данной ситуации ?

, Дарья, г. Москва

Дарья!

Его требования на законе не основаны, подарки просто так потребовать назад нельзя. Если не готовы договариваться с ним, можете предупредить, что если его претензии будут чрезмерными, обратитесь в полицию, никаких прав требовать возврата подарков у него сейчас нет.

Всего доброго!