Подскажите, пожалуйста, как можно отменить штраф или хотя бы уменьшить его до вменяемых размеров?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, каршеринг Делимобил, выставил штраф 15000р. За парковку на зелёной территории. Машину я оставил на земле, чему способствовало несколько факторов. 1- это то что разрешённая территория где можно оставить авто очень маленькая.
2- там проходили дорожные работы и сотрудники дорожной службы попросили не занимать твердое покрытие, подготовленное для укладки асфальта.
3- на этой территории очень узкая проезжая часть, нет тротуара, и все жители ставят авто на земле, потому что даже разъехаться 2 автомобилям невозможно, без съезда на землю.
4. И штраф они мне назначили по фотографиям которые я сделал для других пользователей, чтобы им проще было найти автомобиль, т.к. в последнее время геоданные могут сильно обманывать или вообще не работать.
Так же я им написал письмо, где описал всё проблему оставления машины в данном месте, на что естественно получил отказ в отмене штрафа.
- IMG_20250624_204658.jpg
- IMG_20250624_204720.jpg
- JPEG_2025_06_20_19_42_55_028.jpeg
- IMG_20250624_204904.jpg