Хочу узначть за что мне поставили арест
Я ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАН ,В МАРТЕ ПОКУПАЛ МАШИНУ ,ПОЕХАЛ ОФОРМИЛ ЕГО НА СФОЕ ИМЯ ПО ДОКУМЕНТАМ (РАЗРЕШЕНИЮ ВРЕМЕННОГО ПЕРЕЖИВАНИЯ) СПУСТЯ МЕСЯЦ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ДРУГИЕ НОМЕРА ,ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МАШИНА В АРЕСТЕ ,НЕ СКАЗАЛИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ,ХОЧУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ АРЕСТА ,СПАСИБО
, Али, г. Москва