Как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, купленный через байера?
Здравствуйте. Заказала у байера сумку из Америки , пришла сумка мятая ( ее не набили бумагой в магазине при отправке ) сумка не выровнялась , я попросила байера забрать сумку и вернуть деньги , она предлагает мне только оплатить ремонт , но я не хочу ремонтировать новую сумку . Как можно вернуть деньги ?
, Ирина, г. Москва
Попробуйте для начала выяснить у владельца номера полные реквизиты (ФИО, адрес, ИНН) через звонок или мессенджер.