Новороссийск на месте для инвалидов.Соответствующие разрешения на бесплатную парковку и знак инвалид на машине имелись
я инвалид второй группы.13.06.2025г. припарковал машину,собственником которой является моя жена и я езжу по ее доверенности, на платной парковке у ж\д вокзала г. Новороссийск на месте для инвалидов.Соответствующие разрешения на бесплатную парковку и знак инвалид на машине имелись. Однако,18.06 нам пришел штраф по ст.3.10 608-кз. Как его обжаловать?
, Виталий, г. Москва