Здравствуйте, будут ли проблемы при продаже квартиры, если один из собственников по документам другая фамилия купили до брака, фамилия в документах на собственность осталось прежней?
, Юлия, г. Москва
Наталья Тимерханова
Юлия, добрый вечер!
Проблем с продажей не будет, если есть подтверждение смены фамилии.
Главное — предоставить нотариусу и покупателю полный пакет документов, включая свидетельство.
Если хотите избежать лишних хлопот, можно заранее оформить изменения в Росреестре