У меня проблема с тв спутниковое звоню в 52 мин не берут трубку что за кошмар
, Евгений, г. Иркутск
Елизавета Сулейманова
Понимаю ваше раздражение. Когда вы звоните в техподдержку (особенно ТВ и спутниковых операторов), действительно часто бывает, что трубку не берут долго, особенно в пиковые часы. Вот что можно сделать:
Проверьте альтернативные способы связи — часто у провайдера есть чат на сайте, форма обратной связи или возможность заказать обратный звонок.
Попробуйте позвонить в другое время — обычно утром или поздно вечером линии менее загружены.
Проверьте личный кабинет на сайте или в приложении — иногда там можно решить технические вопросы без звонка.
Напишите в соцсетях — многие компании быстро отвечают в официальных группах ВКонтакте, Telegram