Совершенно случайно мама узнала, что орден мужества посмертно вручили его старшей дочери, на которую он лишён отцовства
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в нашей ситуации. Мой родной брат безвести пропавший на сво уже второй год, сейчас признан судом умершим. В браке не состоит, имеет пятерых детей от трёх браков. Жил и прописан с мамой пенсионеркой. Совершенно случайно мама узнала, что орден мужества посмертно вручили его старшей дочери, на которую он лишён отцовства. Хотя по телевизору везде показывают, что орден вручают родителям, как маме героя. Помогите разобраться , заранее спасибо.
, Наталья, г. Курск