Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Как купить некоммерческую организацию? В чем ее преимущества?

Чем выгодно для учредителей создание именно нко? и возможно ли совершение гос закупок или гос заказов в отношении нко? Как купить некоммерческую организацию?

26 Мая 2014, 15:48, вопрос №459807 Анна, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Левшина Елена
    Левшина Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Целью создания некоммерческой организации не является извлечение прибыли из её деятельности, учредители не смогут получать дивиденды. НКО могут участвовать в госзакупках в соответствии со ст. 30 Федерального закона № 44-ФЗ.

    27 Мая 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats