Супруга с горяча оплатила госпошлину 5000р

Подали заявление на развод через госуслуги. Супруга с горяча оплатила госпошлину 5000р. На следующий день передумали. Можно-ли вернуть госпошлину?

, Евгений, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Доброе утро) Да, можете вернуть госпошлину через госуслуги. Заявление на возврат подается онлайн: нужно найти платеж в истории операций и воспользоваться функцией «Оформить возврат».

Евгений
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Там нету кнопки вернуть платеж.