Здравствуйте я потерял карту и не получилось ее заблокировать

Здравствуйте , я потерял карту , и не получилось ее заблокировать , и через нее провели мошеннические операции , и на меня подали в суд чтобы взыскать деньги похищенные через мою карту , какое наказание мне грозит и что мне делать ? Я готов возместить ущерб

, Максим, г. Оренбург

Здравствуйте. Конечно в Вашем повествовании слышится некое не доверие к Вам. А по какой причине Вы не заблокировали карту? Вот в этом и есть недоверие к Вам. Можете в суде заявить о готовности возместить ущерб или свяжитесь с истцом и обговорите условия возмещения ущерба.

С, уважением

Максим
Клиент, г. Оренбург
Я пробовал несколько раз заблокировать карту но так как там был открыт брокерский счет и там лежали 23 р я не мог ее закрыть из-за того что надо вывести деньги , а они не выводили я писал в поддержку очень много раз а они мне говорили закройте брокерский счет а как его закрыть я не понимаю
Максим
Клиент, г. Оренбург
Да я готов возместить ущерб , просто чтобы закрыть эту тему А если я свяжусь с истцом , это поможет закрыть дело ?