Все это время он врал на счёт своего заработка и скидывал около 40 тысяч в месяц, а тратим мы около 120 в месяц, конечно это все мои деньги

Здравствуйте, в браке с мужем 1,5 года, есть общий ребёнок и мой ребёнок от первого брака. Все это время он врал на счёт своего заработка и скидывал около 40 тысяч в месяц, а тратим мы около 120 в месяц, конечно это все мои деньги. Сейчас я в декрете но ситуация такая же. Подала на алименты и увидела его реальную зарплату. Он её отдавать не хочет, только алименты. Говорит это только его деньги. Но живёт в моей квартире и все оплачиваю только я получается. Сейчас разводимся. Есть какой-то шанс вернуть деньги за эти 1,5 года, которые он тратил только на себя одного, а не на общий быт?

, Наталья, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут