До этого проблем с сердцем не было Положены ли ему президентские выплаты от государства?

Добрый день!

Мой брат был мобилизованный СВО, потом был два года на больничном, проходил ВВК, но умер от заболевания сердечной недостаточности в госпитале г. Москва. До этого проблем с сердцем не было Положены ли ему президентские выплаты от государства?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут