Если нет, то где можно посмотреть информацию и проверить, идут ли на самом деле суды?
Здравствуйте, мужу нужно оформить банкротство, он связался через знакомых с каким-то юристом, заплатил деньги, тот говорит, что суды идут, но ни договора, ни номера дела у нас нет. Он говорит, что сейчас мы нигде не можем посмотреть ход дела, что информация появится на сайте, когда все закончится и признают банкротом. так ли это? Если нет, то где можно посмотреть информацию и проверить, идут ли на самом деле суды?
, дарья, г. Ростов-на-Дону
Анна Бабаян
На сайте ЕФРСБ ввести ФИО должника, на сайте арбитражного суда по месту прописки ввести ФИО вашего друга в разделе «Картотека»