Что будет, если потерпевшие обжалуют оправдательный приговор суда?

Доброй ночи , подскажите пожалуйста,мужа судят по статье 112 часть 2 и 139 часть 1 , если его суд оправдает , и потерпевшие подадут в вышестоящий суд для обжалования приговора , то пересмотрят дело и есть шанс что посадят ? Или не факт ?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Не понятно, почему Вашему мужа могут оправдать, если дело уже до суда дошло? Ещё и по 2 статьям

подадут в вышестоящий суд для обжалования приговора, то пересмотрят дело и есть шанс что посадят? Или не факт ?

Это отгадать не возможно.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/