На что вообще могу рассчитывать?

Добрый вечер. Я молодой специалист в области образования. Ситуация следующая:

Устроилась работать в школу в октябре 2022 года (диплом СПО получила в июне 2023 года). При приеме на работу было озвучено, что в школе не существует положения о выплатах молодому специалисту, и что раз его нет - то и выплат дополнительных не будет. На сегодняшний день у меня написано заявление об увольнении (августом 2025 года), но ещё не подписано.

Добрые люди подсказали, что вроде как несмотря на отсутствие такого положения в школе, я все равно могла рассчитывать на эти выплаты искры поддержки.

Подскажите, пожалуйста, действительно ли это так, и могу ли я на них рассчитывать до того, как уволюсь? На что вообще могу рассчитывать? Заранее спасибо.

Город Москва

, Таисия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут