Прислали вроде как документ с оформленной доверенностью, но в учетной записи на госуслугах я так ни чего такого и не нашел

Меня взломали мошенники учетную запись на госуслугах, так из паники я обратился в службу поддержки что представились ркн, после чего девушка меня перенаправила в ватсап и уже после связала с якобы сотрудником РоссФинМониторинг. После некоторого времени я смогу зайти в учётную запись, там вроде все нормально, хотя до этого ни чего не получалось. Стоит ли мне сначала на прямую обратится в госуслуги перед тем как слушаться их наставлений.?

Прислали вроде как документ с оформленной доверенностью, но в учетной записи на госуслугах я так ни чего такого и не нашел.

, Сергей, г. Москва