Есть ли возможность и что нужно делать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Мы пошли в частный сад. Был пробный день до 12 часов дня. На следующий день я привела ребёнка и сразу оплатила. На следующий день снова привела и опять до 12 и уже решили, что больше не хотим посещать сад. Я попросила вернуть деньги с учётом вычитала этих трех дней(хотя первый день идёт как пробный и бесплатный) договор составить мы даже не успели, вообще не видела проблем в возвращении денег. Но они отказываются и говорят, что возврат не предусмотрен.
Скажите, пожалуйста. Смогу ли я вернуть деньги ? Есть ли возможность и что нужно делать