Можно ли оформить кредит под залог взысканного долга от судебных приставов?
Здравствуйте, можно ли засчет выставленного долга должника взять кредит, т.е я как взыскатель хочу оформить кредит, и оплачивать засчет должника т.е через судебных приставов мне зачисляются деньги и я эти деньги перенаправлю на оплату кредита
, Айаал, г. Москва
Для банка не имеет значение за счет каких денег вы будете уплачивать кредит. Банк оценивает только ваши доходы, и расходы. А ваших должников не принимает во внимание