Здравствуйте, работодатель без видимых причин попросил уволиться за три дня до отпуска, нарушает ли мои права?

Здравствуйте, работодатель без видимых причин попросил уволиться за три дня до отпуска,нарушает ли мои права?

, Татьяна, г. Хабаровск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что заявление, написанное под психологическим давлением со стороны работодателя не являлось добровольным волеизъявлением работника.

2. В части Ваших вопросов:

нарушает ли мои права?

Да, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

Буду благодарна Вашему положительному отзыву.

С уважением,

Анна Б.