Здравствуйте, я являюсь ребенком сиротой, поступил очно в высшее учебное заведение, сейчас учусь на 3 курсе, и
Здравствуйте, я являюсь ребенком сиротой, поступил очно в высшее учебное заведение, сейчас учусь на 3 курсе, и исполнится 23 года, мне перестанут платить пенсию, а положенные выплаты останутся от учебного заведения или также закончиться?
, Эдуард, г. Пермь