Что сделать для получения этих справок, и какие рапорта писать
Здравствуйте. Муж на сво получил ранение, есть справка 100 и выписной эпикриз. Выписан за нарушение режима, и отправлен на передовую. Справки о ранении для получения ЕДВ, также не было. Что сделать для получения этих справок, и какие рапорта писать.
Здравствуйте. Все зависит от того, на какой стадии лечения муж был выписаны. Если есть необходимость в продолжении лечения и освидетельствовании военно-врачебной комиссией, то необходимо обратиться к начальнику медицинской части для согласования направления на стационарное лечение. Возможно, в другую военно-медицинскую организацию.
Если такое направление будет получено, то следует обратиться к командиру воинской части для получения разрешения на убытие на стационарное лечение с приложением направления.
Командир обязан направить согласно ст. 362 Устава внутренней службы ВС РФ
Пишите рапорт о направлении на лечение
С, уважением