Как получить компенсацию морального вреда за невыход автобуса по расписанию?
Здравствуйте. Хочу подать в суд на транфспортную компания, которая занимается пассажирскими грузоперевозками по городу, как городской общественный транспорт. Автобус не вышел по расписанию,я простояла на остановке 50 минут, после жалобы они ответили, что автобус сломался и что они приносят свои извинения. Меня это не устраивает, я хочу компенсацию морального вреда, так как этот невыезд автобуса по любым причинам нанес непоправимый вред моему ментальному здоровью.