Здравствуйте, у моего мужа есть квартира, там 3 собственника, его сделали собственников когда он был не
Здравствуйте, у моего мужа есть квартира, там 3 собственника, его сделали собственников когда он был не совершеннолетним, растут большие долги, оплачивает только он, другие собственники не оплачивают и ни чего не хотят делать с квартирой, она не нужна моему мужу, как можно сделать чтобы он больше не касался этой квартиры
, Раиса, г. Сыктывкар
Светлана Новичкова
Здравствуйте. Супруг может отказаться от своей доли в пользу государства или подарить, продать, обменять и тп другим собственникам или третьему лицу… Супруг может требовать с других собственников возмещение коммунальных услуг пропорционально доли каждого. Может поделить лицевой счет в Управляющей компании… на три счета и платить только за свою долю...