Как заставить страховую и их СТОА починить порог выезжающий?
Дтп по каско. Требовалась замена задней двери на новую. Страховая выдала направление и назначила СТОА. Авто отремонтирован. Через три месяца, дверь которую заменил СТОА отвисла. У машины есть выезжающий порог. Пока страховая и СТОА решали между собой когда вновь я могу пригнать авто на устранение дефектов, Дверь отвисла до уровня порога выезжающего. Выезжающая порог заклинило. Дверью перестали пользоваться.
СТОА автомобиль приняли. Дверь перевесили. Она не провисает
Выезжающий порог отказались ремонтировать. Был составлен акт отказа забрать авто и написана претензия в страховую. Результат 0
Вопрос: что дальше делать? Как заставить страховую и их СТОА починить порог выезжающий?
, Женя, г. Москва