Законно-это или незаконно и как мне снять этот браслет по закону?
Здравствуйте, на меня повесили браслет после освобождения спустя полгода. Осталось ходить 5 месяцев. Только сейчас повесили браслет. Нарушение я не допускал. В постановление суда это не указано, чтобы мне носить браслет, как дополнительный вид наказания. Освободился я по ограничению свободы, статья 80. Ук РФ. Теперь не знаю как. Законно-это или незаконно и как мне снять этот браслет по закону? Подскажите, пожалуйста.