Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О гражданстве

У меня два гражданства Южной Осетии и Р.Ф. мне дополнительно об этом нужно кого нибудь уведомлять говорят что новый закон и штрафы за это Спасибо за ответ

26 Мая 2014, 12:04, вопрос №459542 Олег, г. Владикавказ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Владимир

    Добрый день, Олег.

         Ответственность предполагается за сокрытие факта о наличии  гражданства другого государства в тех случаях, когда об этом требуется заявить, например — при трудоустройстве на определённые должности в определённых структурах.  А так — ходите себе на здоровье и живите спокойно со своими гражданствами.

    26 Мая 2014, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats