О гражданстве

У меня два гражданства Южной Осетии и Р.Ф. мне дополнительно об этом нужно кого нибудь уведомлять говорят что новый закон и штрафы за это Спасибо за ответ

, Олег, г. Владикавказ

Добрый день, Олег.

     Ответственность предполагается за сокрытие факта о наличии  гражданства другого государства в тех случаях, когда об этом требуется заявить, например — при трудоустройстве на определённые должности в определённых структурах.  А так — ходите себе на здоровье и живите спокойно со своими гражданствами.