Можно ли отказаться от медкомиссии при наличии отсрочки по ОПК?
я в прошлом году проходил медкомиссию и мне на кмо выставили категорию Г по бронхиальной астме из-за недостатка документов, но у меня есть отсрочка от призыва по оборонно промышленному комплексу могу ли я отказаться от прохождения медкомиссии в связи с отсрочкой по ОПК? Когда я приход в начале апреля меня уверяли что так как я пошёл по здоровью, а не по отсрочка в прошлом году, то сейчас я обязан проходить медкомиссию, а если на медкомиссии выставят категорию Б или А, то тогда они будут смотреть на отсрочку по ОПК
Нет не являетя