Здравствуйте, как получить копию диплома я училась в Казахстане, сейчас живу в России
, Светлана, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Светлана!
Попробуйте запросить дубликат напрямую из вуза, затем решайте вопрос с легализацией. Если вуз не отвечает – обращайтесь в Министерство образования Казахстана (посольство/консульство Казахстана в России может помочь с запросом)