Жены и детей больше нет, родителей нет, но есть старшая сестра которая искала его когда он был без вести пропавшим, и на какие выплаты может рассчитывать родная сестра погибшего на сво брата

Добрый вечер,скажите имеет ли право на выплаты сын ,отца которого лишили родительских прав и в разводе с матерью ребенка( сыну на данный момент 29л)

Отец погиб на сво.

Жены и детей больше нет,родителей нет,но есть старшая сестра которая искала его когда он был без вести пропавшим,и на какие выплаты может рассчитывать родная сестра погибшего на сво брата!?

Спасибо за ответ

, Марина Андреевна Морозова, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут