Добрый вечер, я прописан временная регистрация с ребёнком в квартире, а постоянная прописка ребёнка и бывшей

Добрый вечер, я прописан временная регистрация с ребёнком в квартире, а постоянная прописка ребёнка и бывшей жены другая, не могу выселить жену из квартиры как она покрывается ребёнком, могу я выписаться один времную регистрацию и ее выселить ?

, Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут