Что делать, как быть, как поступят кднв колледж пойдёт бумага от кдн?

Здравствуйте, моему сыну 17 лет, он сам купил питбайк, всегда ездил на полях. Но однажды он с поля выехал на дорогу, проехал примерно сто метров из-за домов выезжает дпс, останавливает. Он был один и в шлеме. Документов нет, даже купе-продажи, он купил с рук за наличку. На него выписали протокол администацивного штрафа. И документ какого числа где будет проходить административное правонарушение и назначение штрафа(место в ГАИ ул.....) и там же написано где забрать с штрафстоянки(адрес). Они приехали раньше на день, но им там отправили сначала в кдн. Назначали на 06.06.25(забрать),до нас дошло аж 24.06.25(писмо пришло вечером в день рассмотрения комиссии). Естественно нас не было. Что делать, как быть, как поступят кдн(в колледж пойдёт бумага от кдн?), и как забрать вообще питбайк со штрафстоянки

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут