Можно ли оспорить брачный договор, по которому все переходит только одному супругу
Можно ли оспорить брачный договор,по которому все переходит только одному супругу
, Кристина, г. Батайск
Фарит Нежемединов
Добрый день.
СК РФ Статья 44. Признание брачного договора недействительным
2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.
В случаи, предусмотренном статьей выше это возможно в судебном порядке.
Если нужно, могу изучить ваш договор на предмет таковых, пишите мне в чат.
Предложение сейчас отправлю.