Я же каждый год доход показываю и плачу налоги, работадатель тоже должен платить?
Здравствуйте. У меня внж.показываю доход по 3 ндфл.Сегодня ездил на продление, в базе мой трудовой договор не нашли, хотя мой договор составлен 2021 году ещё. На мой вопрос в прошлом году по этому договору продлевали же, ответили, законодательство меняется пусть ваш работадатель заново отправляет уведомление. Что мне делать, как быть? Еще сказали работодатель должен будет за меня налог оплатить, правда ли это? Я же каждый год доход показываю и плачу налоги, работадатель тоже должен платить?
, Нурали, г. Иркутск