Какой срок ответа юриста на запрос отчета о проделанной работе по договору?

Здравствуйте. Какой установленный законом срок даётся юристу (адвокату) на ответ по запросу о предоставлении отчёта о проделанной работе за истекший период по договору с доверителем?

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

такой срок либо может быть предусмотрен договором, либо (если договором не предусмотрен) должен составлять 7 календарных дней с момента заявления соответствующего требования.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».