Что делать, если работодатель не выплачивает компенсацию проезда к месту отдыха после увольнения?
Добрый день. В течении года работодатель не выплачивает компенсацию проезда к отдыха и обратно. Не работаю у них уже 7 месяцев. На мои вопросы о выплате слышу постоянные проблемы со стороны работодателя. То не правильно заполнен авансовый отчет( изначально все было верно заполнено) , то документы где то потерялись, то еще что нибудь... Отправлял обращение в трудовую инспекцию но они просто передали мне их ответ,что документы заполнены не верно. Как мне быть в данной ситуации?