Я являюсь родной дочерью военнослужащего, погибшего при выполнении боевых задач в рамках СВО
Добрый день.
Я являюсь родной дочерью военнослужащего, погибшего при выполнении боевых задач в рамках СВО.
Мне 23 года, я состою в браке, официально трудоустроена и не обучаюсь. Я — дочь от первого брака. У отца также осталась супруга и несовершеннолетняя дочь от второго брака.
Прошу разъяснить:
имею ли я право на получение каких-либо выплат, пособий или льгот как совершеннолетний ребёнок погибшего военнослужащего?
Место проживания — Новосибирск.
, Екатерина, г. Москва