Положена ли отсрочка от армии аспиранту на период защиты диссертации?
Здравствуйте.Объясните пожалуйста ситуацию если аспирант брал академический отпуск 1 год во время обучения, документы об окончании обучения в аспирантуре будут выданы в июле-августе и аспирант сразу идет на защиту диссертации, имеет ли он право на отсрочку еще на 1 год для защиты диссертации, или либо защита, либо академ .Прошу Вас разъяснить, положена ли еще одна отсрочка для защиты диссертации.