Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Производство зубных протезов, подлежит ли лицензированию?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Открыли ООО, код ОКВЭД 33.10.1 (Производство медицинской диагностической и терапевтической аппаратуры, хирургического оборудования, медицинского инструмента, ортопедических приспособлений и их составных частей; производство аппаратуры, основанной на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма ), по факту будет деятельность - оказание услуг по производству зубных протезов. Подлежит ли эта деятельность лицензированию? Заранее спасибо.

26 Мая 2014, 11:15, вопрос №459484 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В законе о лицензировании установлены требования о получении лицензии для производства и облуживания медицинской техники, а также медицинской деятельности, в положении о лицензировании медицинской деятельности, о необходимости лицензирования вашего вида деятельности так же не чего не сказано. Так что, лицензия вам не нужна.

    26 Мая 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats