8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешено ли сотруднику МЧС выступить в качестве свидетеля в суде по вопросу подтверждения отцовства?

Здравствуйте! Разрешено ли сотруднику МЧС выступить в качестве свидетеля в суде по вопросу подтверждения отцовства?

, Дмитрий, г. Сургут
Олег Зуев
Олег Зуев
Юрист, г. Сочи

Закон этого ни как не запрещает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В рамках данного процесса бывшая свекровь хочет привлечь меня в качестве свидетеля, чтобы доказать, что отец моего бывшего плохо исполнял свои родительские обязанности
Мой бывший муж погиб на СВО. Бывшая свекровь (по совместительству - моя соседка, т.к. проживаем в одном доме на одном этаже) хочет судиться с отцом моего бывшего мужа за выплаты от государства. В рамках данного процесса бывшая свекровь хочет привлечь меня в качестве свидетеля, чтобы доказать, что отец моего бывшего плохо исполнял свои родительские обязанности. Бывшая свекровь заявила, что слушания не будет, что достаточно дать письменные показания с указанием моих паспортных данных. Никакого документа о привлечении меня в качестве свидетеля у бывшей свекрови нет. Вопрос: нужно ли такие письменные показания заверять у нотариуса и могу ли я вообще отказаться от участия в этом деле, т.к. считаю, что не смогу в полной мере доказать неисполнение родительских обязанностей моим бывшим свёкром?
, вопрос №4850674, Нина, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат матраса надлежащего качества в магазин без товарной упаковки?
Возможен ли возврат матраса надлежащего качества в магазин без товарной упаковки?
, вопрос №4850495, Мария, г. Москва
Гражданское право
Можно ли направить через госуслуги в Мировой суд ходатайство, чтобы мне письма приходили от них в абонентский ящик?
Здравствуйте. Можно ли направить через госуслуги в Мировой суд ходатайство, чтобы мне письма приходили от них в абонентский ящик? И что для этого нужно? И как?
, вопрос №4850488, Эльвира Т, г. Саратов
Автомобильное право
Имею ли я шансы выиграть дело в суде?
Моё имя Евгений. Некоторое время назад был признан виновником ДТП. Страховая компания потерпевшего через суд требует возмещение убытков в порядке суброгации. Я обращался к экспертам. По их оценке сумма ущерба не превышает сумму оговоренную законом. Имею ли я шансы выиграть дело в суде? На какие (ориентировочно) затраты мне придётся пойти при попытке доказать свою правоту. Спасибо.
, вопрос №4850430, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.06.2025