Могу ли я как-то оставить за собой право на эту квартиру?
Как оставить за собой право на квартиру?
Мой муж получил квартиру, как сирота, по договору специализированного найма. В 2024 ушёл на СВО. В этом же году пропал безвести. В 2025 меня, как супругу, пригласили в комитет по управлению имуществом, для заключения договора соц. найма. Договор заключили в одностороннем порядке, как я поняла, "для галочки". Скоро будет суд по признанию супруга погибшим. Могу ли я как-то оставить за собой право на эту квартиру?
Уточнение от клиента
У меня регистрация по другому адресу.
, Валентина, г. Москва
Вот с этим могут возникнуть проблемы вы должны быть членом семьи зарегистрированным в этой квартире.