Став свидетелем данной ситуации прошу вас подскажите, это законно и куда можно обратиться?
Директор школы организовал опиловку деревьев с помощи машины - телескопической. Для опиловки на высоте свыше 3-х этажного дома привлек сотрудника (уборщика служебных помещений) школы без каких либо инструктажей, а также страховочных мероприятий и соответствующих допусков. Став свидетелем данной ситуации прошу вас подскажите, это законно и куда можно обратиться?
, Мария, г. Краснодар